Appartamento con 7 locali in vendita in Via Servi di Maria - Siracusa Via Servi di Maria, Siracusa

200.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 200.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.333,33 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

One Shot One Home propone in vendita un elegante appartamento posto al terzo piano di una palazzina di quattro elevazioni, inserita in un contesto tranquillo, riservato e ben curato. L'immobile god...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%