Appartamento con 7 locali in vendita in Via Ippolito Nievo - Sorso Via Ippolito Nievo, Sorso

249.000 €

  • 204 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 249.000 €
Area 204 m²
Prezzo al m² 1.220,58 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SORSO Via NievoNel centro di Sorso, in una zona ben distribuita e comoda per raggiungere i principali servizi, proponiamo casa indipendente disposta su due livelli, con una metratura complessiva di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%