Appartamento con 7 locali in vendita in Via De Geneys - Pinerolo Via De Geneys, Pinerolo

279.000 €

  • 204 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 279.000 €
Area 204 m²
Prezzo al m² 1.367,64 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando una soluzione completamente ristrutturata, con sfogo esterno e a pochi passi dal centro cittadino, questa potrebbe fare al caso tuo! La PROFESSIONECASA di Pinerolo propone appartam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%