Appartamento con 7 locali in vendita in Borgo Santa Brigida - Parma Borgo Santa Brigida, Parma

890.000 €

  • 228 m²
  • 4 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 890.000 €
Area 228 m²
Prezzo al m² 3.903,50 €/m²
Locali 7
Bagni 4
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Quartiere Europa - Villa Ferro

Dettagli dell'abitazione

Appartamento di prestigio nel cuore di Parma Scopri questo esclusivo appartamento con affaccio su via Cavour, dove architettura, design e funzionalità si uniscono per offrirti un'esperienza abitati...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%