Appartamento con 6 locali in vendita in Via Valcamonica - Brescia Via Valcamonica, Brescia

150.000 €

  • 270 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 555,55 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Fiumicello - Quartieri dei Poeti
Indirizzo Via Valcamonica, Brescia

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Balcone
  • Cucina
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

La metratura totale è di 270 M², di cui 240 M² calpestabili. L'appartamento è composto da 6 locali, tra cui 4 camere da letto spaziose e luminose. Ci sono inoltre 2 bagni, entrambi dotati di tutti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%