Appartamento con 6 locali in vendita in Via Silvio Pellico - Gorizia Via Silvio Pellico, Gorizia
169.000 €
- 170 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
169.000 €
Area
170 m²
Prezzo al m²
994,11 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Situato in un contesto condominiale curato, proponiamo un ampio appartamento versatile e funzionale recentemente rinnovato negli impianti, caratterizzato da una rara luminosità per un piano basso e...