Appartamento con 6 locali in vendita in Via Ovidio - Latina Via Ovidio, Latina

174.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 174.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 1.641,50 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Pianura Pontina
Zona/Frazione Centro, Centro Storico, Nicolosi

Dettagli dell'abitazione

Rif. 0797 Latina, Via Ovidio 39In zona servita e ben collegata, proponiamo in vendita appartamento posto al 4° piano su 5 di una palazzina in cortina servita da ascensore. L'immobile, di circa 106...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%