Appartamento con 6 locali in vendita in Via Nuccio Fedele Pollaci - Palermo Via Nuccio Fedele Pollaci, Palermo

168.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 168.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 1.158,62 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Zisa
Indirizzo Via Nuccio Fedele Pollaci, Palermo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Palermo - Via Nuccio Pollaci (Zona Imera) altezza fermata metropolitana, con vista su Cattedrale e Palazzo Reale. Appartamento con salone doppio, 4 camere indipendenti, cucina abitabile e doppi ser...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%