Appartamento con 6 locali in vendita in Via Matteotti Snc - Ischitella Via Matteotti Snc, Ischitella

208.000 €

  • 128 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 208.000 €
Area 128 m²
Prezzo al m² 1.625,00 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Indirizzo Via Matteotti Snc, Ischitella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Immobiliare PRONTO CASA propone in VENDITA in via MATTEOTTI a ISCHITELLA, un ampio e luminoso Locale di 120 Mq al Piano TERRA con sovrastante Terrazzo e Abitazione di pari metratura al Piano Semint...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%