Appartamento con 6 locali in vendita in Via Gorizia - Foggia Via Gorizia, Foggia

139.000 €

  • 129 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 129 m²
Prezzo al m² 1.077,51 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX è lieta di proporre in vendita, a Foggia, in Via Gorizia 43, un'attraente soluzione abitativa posta al sesto piano di uno storico e curato complesso residenziale degli anni '60, servito da a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%