Appartamento con 6 locali in vendita in Via Giovanni Battista Tiepolo - Udine Via Giovanni Battista Tiepolo, Udine

160.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.523,80 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Carnia
Zona/Frazione Udine Nord
Indirizzo Via Giovanni Battista Tiepolo, Udine

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Udine, zona Planis, Via G.B. Tiepolo, in quadrifamiliare, appartamento tricamere con cantina e garage situato al piano terra attualmente LOCATO fino a fine agosto 2026.L'appartamento è composto da:...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%