Appartamento con 6 locali in vendita in Via della Chiesa e - Mesenzana Via della Chiesa e, Mesenzana

50.000 €

  • 251 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 50.000 €
Area 251 m²
Prezzo al m² 199,20 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Sesto Calendese
Indirizzo Via della Chiesa e, Mesenzana

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ben collegato

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13264] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via della Chiesa, nel comune di Mesenzana. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 251 mq ed è caratterizzato da ampi spaz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%