Appartamento con 6 locali in vendita in Via del Mare - Marano Di Napoli Via del Mare, Marano Di Napoli

290.000 €

  • 179 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 179 m²
Prezzo al m² 1.620,11 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Spazzilli-Oasi Sacro Cuore
Indirizzo Via del Mare, Marano Di Napoli

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nel rinomato contesto del Parco delle Rondini, a Marano di Napoli, proponiamo in vendita una splendida soluzione su due livelli, ideale per chi desidera ampi spazi esterni e comfort abitativo in un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%