Appartamento con 6 locali in vendita in Via Cuneo - Limone Piemonte Via Cuneo, Limone Piemonte

840.000 €

  • 220 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 840.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 3.818,18 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

In posizione centralissima su Via Roma, proponiamo in vendita un intero stabile cielo-terra caratterizzato da un ampia metratura complessiva e riscaldamento autonomo. La proprietà è composta da tre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%