Appartamento con 6 locali in vendita in Via Conte Verde - Asti Via Conte Verde, Asti
285.000 €
- 134 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
285.000 €
Area
134 m²
Prezzo al m²
2.126,86 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
In Via Conte Verde di fronte al Campo Sportivo, alloggio luminoso al primo piano di circa 130 mq., con vista aperta, tre arie, lungo balcone verso il giardino condominiale e terrazzo esposto a sud,...