Appartamento con 6 locali in vendita in Tarquinia Tarquinia

209.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 1.658,73 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Stai cercando casa a Tarquinia ampia, luminosa e con vista panoramica? In zona Paparello, una delle aree più apprezzate di Tarquinia paese, Media-Re Agenzia Immobiliare a Tarquinia propone in vendi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%