Appartamento con 6 locali in vendita in Pontedera Pontedera

220.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 1.896,55 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01633 Rif. Ag. CV6288 - Pontedera - OltreraAppartamento in vendita - 6 vani - 116 mq - posto al piano 3°composto da 4 camere e 2 bagni L'appartamento completamente ristrutturato nel 2025 si tr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%