Appartamento con 6 locali in vendita in Piazza Giacomo Pisani - Diano Marina Piazza Giacomo Pisani, Diano Marina

779.000 €

  • 155 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 779.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 5.025,80 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Area Taggia, Santo Stefano al Mare
Zona/Frazione Zona Collinare - Due Strade
Indirizzo Piazza Giacomo Pisani, Diano Marina

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Fronte mare
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

DIANO MARINA: In Piazza Giacomo Pisani, fronte mare e in pieno centro del paese, proponiamo in vendita ampio appartamento di 155 mq circa, ristrutturato interamente nel 2010, sito al secondo ed ult...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%