Appartamento con 6 locali in vendita in Palermo Palermo

245.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 1.689,65 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Strasburgo, Belgio, San Lorenzo, Resuttana
Quartiere San Lorenzo
Indirizzo Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Palermo Via Mule In una delle zone più servite della città, proponiamo in vendita un ampio e panoramico appartamento posto al 6° piano di uno stabile con ascensore. L'immobile è composto da: ingres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%