Appartamento con 6 locali in vendita in Frazione Pialpetta - Groscavallo Frazione Pialpetta, Groscavallo

30.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 30.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 250,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Chivassese
Zona/Frazione Pialpetta
Indirizzo Frazione Pialpetta, Groscavallo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

GROSCAVALLO-Pialpetta: si propone in vendita un ampio appartamento di circa 120 mq, situato al secondo piano. L'immobile, caratterizzato da una doppia esposizione, offre una luminosità naturale inv...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%