Appartamento con 6 locali in vendita in Firenze Firenze

630.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 630.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 4.500,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento di circa 140 mq, in zona CureDescrizioneIn una delle zone residenziali più richieste e tranquille di Le Cure, proponiamo elegante appartamento di circa 140 mq situato al secondo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%