Appartamento con 6 locali in vendita in Centrale - Grosseto Centrale, Grosseto

180.000 €

  • 150 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Luigi-Capannino-Corti Nuove
Quartiere Stazione - Via Roma
Indirizzo Centrale, Grosseto

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif. CI 1405 - GROSSETO - CENTRALE - Particolare appartamento a pochi passi dal centro storico posto al primo piano di un'antica palazzina. Si compone di 6 grandi vani, corridoio con balcone, un ri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%