Appartamento con 5 locali in vendita in Zona Murialdo - Viterbo Zona Murialdo, Viterbo
179.000 €
- 105 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
179.000 €
Area
105 m²
Prezzo al m²
1.704,76 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
ZONA MURIALDO - NEL CUORE DEL QUARTIERE! A pochissimi passi dal centro commerciale Coop, con bar farmacie scuole ed ogni servizio necessario a portata di mano, vi proponiamo all'interno di un palaz...