Appartamento con 5 locali in vendita in Viale Italia - Brescia Viale Italia, Brescia

178.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 2.094,11 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fiumicello - Quartieri dei Poeti

Dettagli dell'abitazione

ATL01.011TRILOCALE DI PRESTIGIO CON PORTINERIA E Cantinapossibilità DI ACQUISTO DI DUE POSTI AUTO COPERTI E PROTETTI DA GRATA MOTORIZZATA NELLE IMMEDIATE VICINANZE DELL'APPARTAMENTO AL PREZZO DI EU...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%