Appartamento con 5 locali in vendita in Viale Giuseppe Lainò - Catania Viale Giuseppe Lainò, Catania

279.000 €

  • 139 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 279.000 €
Area 139 m²
Prezzo al m² 2.007,19 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Catania
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco

Dettagli dell'abitazione

Century 21 Masters presenta in esclusiva questo fantastico appartamento nel residence Porto Ulisse, residence signorile servito da piscina condominiale, immensi spazi verdi e una posizione servita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%