Appartamento con 5 locali in vendita in Via Ungaresca - Pordenone Via Ungaresca, Pordenone

149.000 €

  • 109 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 1.366,97 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

PORDENONE, ZONA OSPEDALE CIVILE (BS-136-RV) APPARTAMENTO TRICAMERE PIANO RIALZATO | TERMOAUTONOMO | CLIMATIZZATO | DOPPIO TERRAZZINO | CANTINA | POSTO AUTO COPERTO | PALAZZINA DI 9 UNITA' | BONUS R...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%