Appartamento con 5 locali in vendita in Via Tortona - Milano Via Tortona, Milano

860.000 €

  • 155 m²
  • 4 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 860.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 5.548,38 €/m²
Locali 5
Bagni 4
Paese Italia
Area Milano
Zona/Frazione San Pietro-Pace
Quartiere Solari
Indirizzo Via Tortona, Milano

Dettagli dell'abitazione

Rif: TORT34 - Via Tortona 34 Ampia soluzione su due livelli CON POSSIBILITA' DI FRAZIONAMENTO! ! Nel cuore più autentico e ricercato di Via Tortona, proponiamo esclusiva soluzione di circa 155 mq d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%