Appartamento con 5 locali in vendita in Via Torino - Padova Via Torino, Padova

335.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 2.233,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Padova
Zona/Frazione Ferri - Santa Maria Annunziata

Dettagli dell'abitazione

AMPIO 4 CAMERE RISTRUTTURATO A SACRA FAMIGLIA .335.000 - rif. DOM4954 Appartamento ristrutturato di 150 mq nel cuore della Sacra Famiglia, in piccola palazzina di sole 6 unità. Primo piano alto sen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%