Appartamento con 5 locali in vendita in Via Sparagonà - Santa Teresa Di Riva Via Sparagonà, Santa Teresa Di Riva

125.000 €

  • 79 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 79 m²
Prezzo al m² 1.582,27 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Costa Alesina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Sparagonà, Santa Teresa Di Riva

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Lavatrice
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Riferimento: 18-171In prossimità del lungomare di Santa Teresa di Riva, su via Sparagonà, CreaCasa REAL ESTATE propone la vendita di un comodoQUADRILOCALE più servizi con BALCONE ANGOLARE VISTA MAR...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%