Appartamento con 5 locali in vendita in Via Sicilia - Siracusa Via Sicilia, Siracusa

95.000 €

  • 165 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 575,75 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più apprezzate di Siracusa, Tunisi, a pochi passi dal Monumento ai Caduti, proponiamo un appartamento di grande rappresentanza con una vista panoramica unica che spazia dal mare a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%