Appartamento con 5 locali in vendita in Via Senatello - Forli Via Senatello, Forli

134.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 134.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.276,19 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Questo appartamento, costruito nel 2008, è una soluzione concreta e ben progettata, con spazi funzionali e una distribuzione interna pensata per la vita quotidiana. Situato al terzo ed ultimo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%