Appartamento con 5 locali in vendita in Via San Marco - Bovolenta Via San Marco, Bovolenta
206.000 €
- 150 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
206.000 €
Area
150 m²
Prezzo al m²
1.373,33 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
[Rif. DV-13210] Proponiamo in vendita un appartamento di 150 mq commerciali situato al secondo piano, senza ascensore, di una palazzina di sole 6 unità abitative in Via San Marco 5, nel comune di B...