Appartamento con 5 locali in vendita in Via S Ambrogio - Toscolano Maderno Via S Ambrogio, Toscolano Maderno
2.700.000 €
- 223 m²
- 3 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
2.700.000 €
Area
223 m²
Prezzo al m²
12.107,62 €/m²
Locali
5
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
APPARTAMENTO ATTICO/MULTILOCALE ESCLUSIVO (TA1A)La proprietà che vi proponiamo in vendita è un attico sito in residence di nuova costruzione a Montemaderno, frazione in prima collina di Toscolano M...