Appartamento con 5 locali in vendita in Via Portella della Ginestra - Misterbianco Via Portella della Ginestra, Misterbianco

99.000 €

  • 160 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 618,75 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Portella della Ginestra, Misterbianco

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIF:GL93. Nel Comune di Misterbianco, in prossimità della via Galermo, precisamente in via Portella della Ginestra, proponiamo un appartamento al primo piano composto da 5 vani oltre accessori. Il...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%