Appartamento con 5 locali in vendita in Via Pontetti - Genova Via Pontetti, Genova

127.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 127.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 1.867,64 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Sant'Eusebio
Indirizzo Via Pontetti, Genova

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VIA PONTETTI - STURLA Vi proponiamo nel quartiere di Sturla, molto comodo a tutti i mezzi, negozi e servizi, una casetta di 70 mq. circa collocata al primo piano dotata di ascensore all'interno di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%