Appartamento con 5 locali in vendita in Via Piave - Pedrengo Via Piave, Pedrengo

169.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 1.742,26 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Pedrengo, fronte Parco degli Alpini in via Piave .Posizione strategica ben servita da tutti i servizi offerti dal Paese di Pedrengo. Centralissimo Trilocale posto al piano rialzato con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%