Appartamento con 5 locali in vendita in Via Peller - Ville dAnaunia Via Peller, Ville dAnaunia

210.000 €

  • 104 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 104 m²
Prezzo al m² 2.019,23 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della Val di Non, a Tuenno, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al primo piano di un edificio storico ristrutturato, composto da sole tre unità abitative. La posizione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%