Appartamento con 5 locali in vendita in Via Panoramica - Boscoreale Via Panoramica, Boscoreale

275.000 €

  • 220 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.250,00 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Situata in un parco di Via Panoramica a Boscoreale, questa villetta in vendita offre una posizione strategica in un contesto residenziale tranquillo. La villetta si sviluppa su tre piani, garantend...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%