Appartamento con 5 locali in vendita in Via Mazzini - Bologna Via Mazzini, Bologna

585.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 585.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 4.239,13 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Bologna
Zona/Frazione Cappuccini - Marconi - Zolino

Dettagli dell'abitazione

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - In una delle zone più servite e richieste di Bologna, proponiamo un appartamento completamente ristrutturato di grandi metrature...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%