Appartamento con 5 locali in vendita in Via Marinetti - Modena Via Marinetti, Modena

355.000 €

  • 135 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 355.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 2.629,62 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

EUROCASA CASTELNUOVO R. - MODENA - C- -  Caratteristiche: Costruzione del 2009, Zona Residenziale. Descrizione: In zona residenziale, disponiamo di un appartamento all'ultimo piano con ascensore, c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%