Appartamento con 5 locali in vendita in Via Gramsci - La Spezia Via Gramsci, La Spezia

415.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 415.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 2.305,55 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area La Spezia
Zona/Frazione Foce - Sant'Anna
Quartiere Umbertino - 2 Giugno

Dettagli dell'abitazione

Centro Storico - vicinanze Piazza CavourIn posizione centrale e comoda a tutti i servizi, al primo piano di un palazzo recentemente riqualificato, proponiamo ampio appartamento di circa 130 mq util...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%