Appartamento con 5 locali in vendita in Via Giuseppe Gabrielli - Foggia Via Giuseppe Gabrielli, Foggia

148.000 €

  • 175 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 845,71 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Stai cercando una casa grande, luminosa, capace di regalare armonia e benessere grazie agli ampi spazi? Desideri inoltre un immobile che sia un investimento solido, già capace di generare una rendi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%