Appartamento con 5 locali in vendita in Via Giovanni Querini - Venezia Via Giovanni Querini, Venezia

185.000 €

  • 165 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 185.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 1.121,21 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Mestre centro in posizione tranquilla e defilata dal traffico, a pochi minuti a piedi da Piazza Ferretto, con tutti i servizi sotto casa e le fermate di bus e tram per Venezia, ampio appartamento d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%