Appartamento con 5 locali in vendita in Via Gaetano Donizetti - La Spezia Via Gaetano Donizetti, La Spezia

185.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 185.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 1.850,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area La Spezia
Zona/Frazione Colli - Vicci
Quartiere Fabiano - La Lizza
Indirizzo Via Gaetano Donizetti, La Spezia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel quartiere di FOSSITERMI proponiamo in vendita un appartamento di 5 VANI di circa 100 mq, situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina priva di ascensore. L immobile si distingue per la gra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%