Appartamento con 5 locali in vendita in Via delle Grotte - Perugia Via delle Grotte, Perugia

165.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.178,57 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Perugia
Zona/Frazione Viale Firenze - Parco Hoffman
Indirizzo Via delle Grotte, Perugia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

MONTEVILE (VIA DELLE GROTTE) - AMPIO APPARTAMENTO PIANO 1° E APPARTAMENTO MANSARDATO -In una delle zone più eleganti e richieste di Perugia, nel cuore di Montevile, proponiamo in vendita un apparta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%