Appartamento con 5 locali in vendita in Via Dante - Cascinette DIvrea Via Dante, Cascinette DIvrea
95.000 €
- 112 m²
- 1 bagno
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
95.000 €
Area
112 m²
Prezzo al m²
848,21 €/m²
Locali
5
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
CASCINETTE D'IVREA - Ci troviamo in una zona residenziale, a pochi minuti di macchina dal centro città. La palazzina è dotata di ascensore senza barriere architettoniche e di comodi parcheggi condo...