Appartamento con 5 locali in vendita in Via Bogliolo - Alassio Via Bogliolo, Alassio

420.000 €

  • 103 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 4.077,66 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in esclusiva un ampio e luminoso appartamento in prossimità di Piazza Paccini, sede del mercato settimanale, una zona centrale e servita a pochi passi dal tipico budello e dal mare. Con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%