Appartamento con 5 locali in vendita in Via Benvenuto Cellini - Noventa Padovana Via Benvenuto Cellini, Noventa Padovana

530.000 €

  • 240 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 530.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 2.208,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Fiera - Stanga - San Lazzaro
Quartiere Zona Industriale
Indirizzo Via Benvenuto Cellini, Noventa Padovana

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina
  • Giardino
  • Palestra
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

La nuova casa indipendente a Noventa Padovana dove comfort, spazio e futuro si incontrano Ci sono case che si guardano. E poi ci sono case che si immaginano già vissute. Il primo caffè al mattino n...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%