Appartamento con 5 locali in vendita in Via Arigni - Cassino Via Arigni, Cassino

155.000 €

  • 94 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 1.648,93 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Centrale in Cassino, in Via Arigni, in parco privato e recintato VENDESI in contesto signorile, APPARTAMENTO primo piano alto con ascensore, composto da corridoio arredabile, doppia sala con finest...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%