Appartamento con 5 locali in vendita in Via Anagnina - Roma Via Anagnina, Roma

580.000 €

  • 185 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 580.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 3.135,13 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Litorale nord, Bracciano
Zona/Frazione Anagnina, Romanina, Tor Vergata
Quartiere Anagnina
Indirizzo Via Anagnina, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

MORENA VIA ANAGNINA Un'oasi di tranquillità a pochi minuti dal cuore pulsante di Roma. Siamo lieti di proporre in vendita a Morena, una delle zone più apprezzate per la sua quiete e la comodità dei...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%